问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么回收旧衣服
2026-04-25 01:57:47
1、
在手机上找到“支付宝”,并点击打开。
2、
点击“市民中心”。
3、
点击箭头所指处。
4、
点击“环保公益”。
5、
点击“旧衣服环保回收”即可。
相关推荐
山羊羊痘怎么治疗
阅读量:156
微话怎么样用
阅读量:118
昨天在老凤祥买的黄金首饰,营业员跟我说是999的,买回家后发现标示是足金,为什么会这样
阅读量:20
生了丫头怎么发朋友圈
阅读量:113
如何注销盐城app账号?
阅读量:84
猜你喜欢
挥霍的意思
什么面膜祛痘效果好
必然的意思
赤霞珠是什么意思
女娲补天的意思
一颦一笑是什么意思
经期喝什么汤比较好
女生说98是什么意思
睹物思人的意思
志愿精神指的是什么
猜你喜欢
爱什么稀罕歌词
包含的意思
上层建筑是什么意思
sentences是什么意思
有什么大型网络游戏
煜是什么意思
磅礴是什么意思
油汀什么牌子好
我的世界等级有什么用
隔绝人世的意思