问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑端腾讯视频如何设置播放完影片自动关机
2026-04-25 11:59:39
1、点击主页面右上角的三条横杠
2、点击【设置】
3、点击左侧的【自动关机】
4、勾选【播放完影片自动关机】
5、点击【应用】即可
相关推荐
电脑如何彻底关闭弹窗?
阅读量:166
win10如何下载安装potplayer
阅读量:73
win10怎么在命令行中查看声卡型号
阅读量:20
会声会影中如何在模板中删除素材
阅读量:138
如何实现手机与电脑的无线即时传输?
阅读量:48
猜你喜欢
乙肝怎么治疗
曹字五笔怎么打
鳝鱼怎么做
纤纤擢素手怎么读
光明膳纤饮效果怎么样
牙齿黄怎么办
东芝移动硬盘怎么样
cad直径符号怎么打
平均分怎么算
婉儿怎么飞
猜你喜欢
怎么进入安全模式
怎么分屏
微信收款码怎么申请
美图秀秀怎么加水印
支付宝的钱怎么转到银行卡
宝宝满月怎么发朋友圈
新年用英语怎么说
王者荣耀怎么改实名认证
爱心怎么剪
海参怎么泡发