问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么绑定支付宝
2026-04-23 08:00:24
1、首先,在手机上打开铁路12306app。
2、进入首页后,点击右下角我的。
3、然后在常用功能里点击通知设置。
4、之后找到支付宝,点击绑定。
5、最后,在支付宝授权页面里点击同意即可。
相关推荐
两性关系中,如何扭转不利局势
阅读量:65
食品企业如何做到遵纪守法
阅读量:43
上海市化妆品生产企业信息查询
阅读量:182
虎扑app怎么复制文章链接?
阅读量:176
薏米淮山砂锅粥
阅读量:40
猜你喜欢
苑怎么读音
旧衣服回收怎么赚钱
手上起小水泡很痒怎么回事
阿玛尼手表怎么样
绿萝为什么叶子发黄
螃蟹的做法和吃法
麻油的做法
怎么煮粽子
knife怎么读
狗为什么不能吃巧克力
猜你喜欢
聒噪怎么读
微信夜间模式怎么设置
紫甘蓝的做法大全
芹菜炒肉的家常做法
崔雪莉为什么退出fx
男人为什么喜欢女人
苹果手机怎么截屏
u盘被写保护怎么解除
产后怎么恢复
手相怎么看