问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么申请小二介入
2026-04-22 03:14:06
1、在手机淘宝中,打开客服小蜜选项。
2、在客服页面中,输入并发送店小二。
3、我们就可以进入在线客服,并发送需要咨询的订单。
4、成功接入在线云客服之后,并将问题反馈给客服,就可以有效地解决问题。
相关推荐
淘宝商家不发货咋办
阅读量:129
千牛APP如何快速缴纳商家保证金?
阅读量:36
淘宝不发货怎么申请赔付
阅读量:129
淘宝怎么找到商家店铺的企业资质?
阅读量:66
淘宝买到假货怎么投诉,可以获得赔偿
阅读量:131
猜你喜欢
北京现代悦动怎么样
峨眉山旅游图
圆点怎么打
qq二维码在哪里
如何计算预产期
怎么查驾驶证扣分情况
如何瘦胳膊
如何致富
苦瓜怎么吃减肥
魔球修改器怎么用
猜你喜欢
村民代表如何产生
新日电动车质量怎么样
如何养肾
婴儿缺钙如何补钙
如何连接wifi
调研提纲怎么写
如何下象棋
东莞旅游社
一路向西哪里能看
回访电话怎么打