问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行APP如何发起顺风车订单
2026-05-19 22:23:02
1、点击登录手机桌面的嘀嗒出行APP。
2、点击下方的按肥宙钮【顺风车】。
3、填写出发地点。
4、输入要到达的目的地。
5、选择人数填写乘坐人数。
6、选择好裕处近出发时间即可发起订单。耍购
相关推荐
如何打顺风车
阅读量:66
嘀嗒顺风车自动抢单技巧
阅读量:127
嘀嗒出行如何预约顺风车?
阅读量:128
如何用嘀嗒接城际的顺风车?
阅读量:110
如何使用顺风车优惠券出行?
阅读量:51
猜你喜欢
延边大学怎么样
射里面了怎么办
苏打水怎么做
小孩半夜发烧怎么办
厦门大学嘉庚学院怎么样
手机丢了微信怎么登陆
怎么人肉
汽车后视镜怎么拆
水龙头漏水怎么办
日语单词怎么背
猜你喜欢
缺锌怎么补
冬瓜丸子汤怎么做
安卓系统怎么升级
大众1.4t发动机怎么样
小孩子不吃饭怎么办
za隔离霜怎么样
鱼刺卡到喉咙怎么办
怎么治疗颈椎病
高夫怎么样
长痘痘了怎么消除