问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同步学怎么为第二个小孩创建账号
2026-05-05 23:21:01
1、进入手机的同步学软件,点击左上角的头像图标,
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号管理选项。
4、点击上面的为二孩创建账号选项。
5、最后输入信息,点击确认即可。
相关推荐
短发烫后打理小妙招
阅读量:194
生银杏果怎么处理才能吃
阅读量:161
怎样做玉米鲜肉丸
阅读量:38
7个月宝宝补DHA辅食---三色白萝卜鳕鱼糊
阅读量:97
自制有嚼劲姜糖的做法
阅读量:116
猜你喜欢
宝宝拉绿色大便怎么回事
怎么压缩文件到最小
万年青怎么吃
张望的近义词
小孩腿疼是怎么回事
西瓜头发型图片
懦弱的近义词
灯笼怎么做简单又漂亮
苹果手机怎么注册id
选择的近义词
猜你喜欢
猜想的近义词是什么
观赏的近义词
津津乐道的近义词
中国航海博物馆
感冒喝牛奶
小狗感冒症状
su插件怎么安装
怎么样才能不怀孕
刹车油怎么换
直方图怎么看