问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看自己的核酸检验结果
2026-04-22 05:42:34
1、打开支付宝,点击“健康码”。
2、确认信息后,点击下方“立即查看”。
3、就会跳转到健康码页面,点击页面下方的“疫苗&核酸”。
4、就可以查看到核酸的相关记录和检验结果。
相关推荐
支付宝如何查看核酸检测证明报告?
阅读量:183
如何通过一个臂力器,轻松锻炼完美胸肌、臂肌
阅读量:185
支付宝如何查看核酸检测
阅读量:65
滴滴如何开启关怀模式
阅读量:113
支付宝如何查看核酸检测记录
阅读量:48
猜你喜欢
潺潺怎么读
痔疮出血怎么办
彦怎么读
玉露怎么养
灵芝怎么吃效果最好
帅丰集成灶怎么样
莲藕怎么做好吃
怎么下载mt4
耳朵嗡嗡响怎么回事
我的世界马怎么驯服
猜你喜欢
宝宝消化不良怎么办
大学英语怎么说
华为手机怎么投屏到电视
毛豆怎么煮
羊水破了怎么办
羊肉火锅怎么做好吃
狗狗肛门腺怎么挤
异地恋怎么维持
耳朵嗡嗡响怎么回事
怎么看微信是哪一年注册的