问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
庆余年手游怎么开启智能镜头
2026-05-05 14:24:20
1、
点击设置
在庆余年手游页面,点击右侧的”设置“图标。
2、
打开战斗设置
进入到设置页面后,点击”战斗设置“按钮。
3、
勾选开启选项
在高级选项一栏,找到智能镜头设置,勾选“开启”选项,即可。
相关推荐
庆余年手游如何把视角切换成定制2.5D模式
阅读量:157
庆余年手游腰牌升级攻略
阅读量:119
庆余年怎么摆摊
阅读量:165
庆余年如何调整游戏战斗设置?
阅读量:29
庆余年手游怎么切换武器
阅读量:94
猜你喜欢
左附件囊肿怎么治疗
信封怎么做
sam怎么读
埠字怎么读
爱要怎么说出口吉他谱
鸡蛋吃多了会怎么样
三菱空调怎么样
华为手机怎么解锁
怎么样才能减肥
下划线怎么打出来
猜你喜欢
薄荷糖吃多了会怎么样
60日均线怎么看
怎么解除防沉迷
甘蓝怎么吃
孕妇怕冷是怎么回事
科颜氏眼霜怎么样
映众显卡怎么样
square怎么读
肛裂怎么治疗
皮肤黑怎么办