问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app钱包等级怎么升级?
2026-04-24 10:43:48
1、打开APP我的,再点击钱包管理。
2、在钱包管理页面,点击钱包图片。
3、之后点击下方的银行卡管理。
4、在钱包管理页面,点击升级钱包。
5、下拉页面,点击升级钱包即可。
相关推荐
证券账户注销流程
阅读量:61
如何在网上快速查询仲裁机构?
阅读量:192
工行网上银行首次登陆入门指南
阅读量:150
招商银行怎么解绑数字人民币账户?
阅读量:160
数字人民币APP如何升级为一类钱包
阅读量:158
猜你喜欢
驭剑士用什么武器
澳大利亚旅游买什么
kds什么意思
lol用什么加速器好
燥热的意思
亚麻跌是什么意思
什么邮箱比较国际化
温锅需要带什么礼物
pain是什么意思
新年祝福成语
猜你喜欢
射是什么意思
围魏救赵的意思是什么
车年检需要什么资料
qq红钻有什么用
什么是老虎窗
合页什么牌子好
疤痕体质有什么特征
阿三是什么意思
心机是什么意思
加盟和代理有什么区别