问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机联系人怎么导出
2026-04-22 01:07:03
1、打开短信息主页面,点击右上角的四点图标。
2、点击“设置”。
3、点击“导入/导出”。
4、点击“导出到存储设备”。
5、点击“导出”。
6、勾选导出来源,点击“确定”即可。
相关推荐
一刀传世迅捷战士有哪些技能?
阅读量:192
安卓手机sim、手机联系人导入、导出等操作
阅读量:126
安卓手机苹果手机数据转移
阅读量:80
如何编写新员工三级安全教育(公司级)培训教材
阅读量:36
原来,墨鱼的“黑汁”也满满都是营养
阅读量:108
猜你喜欢
急功近利的意思
什么是c字裤
dnf召唤师用什么武器
什么牌子的花洒好
summer是什么意思
什么是二八法则
摒弃的意思
析产是什么意思
素昧平生的意思
速溶咖啡什么牌子好
猜你喜欢
什么而什么之成语
梦到鱼是什么意思
否极泰来的意思
20多万买什么车好
稀疏的意思
正太是什么意思
自负是什么意思
宇智波鼬得了什么病
岁次是什么意思
mi是什么意思