问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车易淘APP怎么关闭评论通知
2026-04-23 14:35:58
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
在【我的】界面中选择【设置】点敏选艺喝盲击跳转进入;
3、第三步
在【设置】界面中选择【消息提孝板醒】点击跳转进入;
4、第四步
向下翻找并勾选【评论】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项评论通知。
相关推荐
车易淘怎么查看用户协议
阅读量:110
车易淘怎么清除缓存
阅读量:50
车易淘怎样打开护眼模式
阅读量:42
车易淘如何开启护眼模式
阅读量:117
车易淘怎样查看余额
阅读量:128
猜你喜欢
暗示的意思
瘫痪的意思
急得直什么填空
津津乐道是什么意思
nvr是什么意思
生辰八字是什么意思
酥胸是什么意思
began是什么意思
路灯像什么比喻句
manager是什么意思
猜你喜欢
什么是j2ee
椭圆脸型适合什么发型
kbps是什么意思
款款的意思
含沙射影的意思
什么手机铃声最好听
大宝眼霜适合什么年龄
欧珀莱适合什么年龄
渐行渐远的意思
不可抗拒的意思