问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多屏互动如何检查更新
2026-04-23 13:21:08
1、第一步,打开应用首页,点击页面右下角【我的】,如图所示
2、第二步,进入页面后,下拉到底部,找到【关于】,点击进入
3、第三步,点击页面中的【检查更新】,进度更新完成后,即可更新应用
相关推荐
广发银行LPR转换操作(一)
阅读量:24
机械硬盘轴盖怎么拆
阅读量:111
如何用古诗文艺的表达爱慕之情?
阅读量:28
金樱子的作用有哪些
阅读量:188
荷仙菇配豆瓣泥
阅读量:174
猜你喜欢
帽子搭配
红烧大排怎么做
减肥腹部
红烧狗肉
西柏坡简介
红烧鸡块
失落城堡攻略
病娇模拟器攻略
峨眉山简介
微信怎么群发链接
猜你喜欢
暗黑攻略
植物大战僵尸修改器怎么用
20天减肥法
fate stay night攻略
红烧嘎鱼
地铁2033攻略
红烧肉炖土豆
金牌攻略
玛缇瓷砖怎么样
天龙八部令牌怎么获得