问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何删除退款记录
2026-04-25 06:22:55
1、打开点淘首页,点击右下角【我的】
2、进入点淘我的页面,点击【退款售后】
3、进入退款售后页面,点击【删除记录】
4、最后在页面提针注宋示弹窗点五孝击截新【确定】删除即可。
相关推荐
职场应酬的常用经典劝酒用语有哪些?
阅读量:172
怎样钓六线鱼
阅读量:91
极限新码app关闭电脑后重开了
阅读量:80
何去何从是什么意思
阅读量:185
别傻了,一件衣服好不好,看看标签就知道!
阅读量:21
猜你喜欢
男生时尚发型
对症下药的近义词
怎么样才能不怀孕
爱空间装修怎么样
qq怎么了
随机应变的近义词
推辞的近义词
束手无策的近义词
狼尾发型
望梅止渴的近义词
猜你喜欢
慈爱的近义词
消防安全常识
责怪的近义词
无手机号怎么注册微信
宝宝感冒流鼻涕
怎么整人
简历表格怎么做
沙塔尔声望怎么刷
绵延的近义词
皮肤晒伤怎么办