问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何减弱视差效果呢?
2026-05-08 12:20:51
1、第一步、打开手机<设置>,点击“辅助设置”
2、第二步、在辅助设置中,点击“动态效果”选项。
3、第三步、开启“减弱动态效果”即可。
相关推荐
iPhone自定义锁屏
阅读量:172
轻点背面怎么设置健康码
阅读量:52
iphone12天气通知如何设置
阅读量:101
苹果手机怎么移除控制中心的控制
阅读量:117
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
同安生活网
电视剧假如生活欺骗了你
虚寒体质如何调理
冲气娃娃怎么用
怎么钓鱼鱼容易上钩
荔浦生活网
邱淑贞慈禧秘密生活
realme是什么牌子
怎么修复lsp
ppt如何制作流程图
猜你喜欢
肚子大怎么减下来
low是什么意思
如何教育孩子学习
快活的反义词是什么
如何治痔疮
看守所的真实生活
一年级孩子如何教育
nba2k14怎么玩
健身教练证书怎么考
东营职业学院怎么样