问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置铃声自定义铃声
2026-04-29 14:38:57
1、
点击声音与触感
打开手机,打开愁肥设置,在设置上下滑动找到声音与触感。
2、
点击电话铃声
在声音与触感界面点击电话铃声。
3、
选择铃声
在电话畜译央董泛铃声找到自己的自定义铃声点击设置。
相关推荐
iPhone11手机电话铃声怎么更换?
阅读量:77
苹果11怎么设置铃声
阅读量:50
苹果11如何更改铃声
阅读量:23
怎样设置iphone11的铃声?
阅读量:46
苹果11如何设置电话铃声
阅读量:159
猜你喜欢
魇是什么意思
江西庐山盛产什么茶
挚爱的意思
什么的小学
什么的太阳花
挥汗如雨什么意思
微信拍一拍是什么意思
菩萨蛮大柏地的意思
利空什么意思
血流变是检查什么的
猜你喜欢
柳暗花明的意思
丢包是什么意思
什么是多晶硅
什么是工作性质
神通广大的意思
ddns是什么意思
精巧的意思
女性膀胱炎有什么症状
脾大吃什么好
grant是什么意思