问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的返回键如何更改
2026-04-21 19:48:27
1、打开【设置】,选择【系统导航】。
2、点击【导航手势】。
3、点击【导航键顺序与样式】。
4、选择一种自己喜欢的样式即可。
相关推荐
怎么把控制面板放到桌面上
阅读量:28
怎么查看笔记本配置
阅读量:179
nvidia控制面板在哪里
阅读量:68
英特尔显卡设置
阅读量:152
csgo笔记本提高帧数方法
阅读量:170
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
驾照丢了怎么补办
eraser怎么读
无线网卡怎么收费
血压低是怎么回事
脚抽筋怎么办
酸枣仁怎么吃
ai文件怎么打开
小米平板怎么样
糙米怎么吃
猜你喜欢
抽动症怎么治疗
燕子怎么画
口里发苦是怎么回事
白色糠疹怎么治疗
惠普打印机怎么安装
血脂稠怎么办
准生证怎么办理
烫伤水泡怎么处理
银行卡的钱怎么转到支付宝
高考志愿怎么填