问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么设置返回键
2026-04-25 06:33:03
1、打开手机设置,点击【系统导航】。
2、勾选导航键。
3、选择一种导航键布局方式即可。
相关推荐
vivo如何开启屏幕返回键?
阅读量:47
华为手机如何开启TalkBack?
阅读量:103
vivo关于手机在哪里找
阅读量:131
vivo手机怎么设置锁屏密码
阅读量:91
vivo手机怎样设置返回键在桌面
阅读量:21
猜你喜欢
接电话用英语怎么说
手绘板怎么用
天津农学院怎么样
乌龟怎么看年龄
华夏保险公司怎么样
whale怎么读
和彩云怎么用
严重贫血怎么办
福特福克斯怎么样
脱发怎么治疗
猜你喜欢
简历封面怎么制作
重庆交通大学怎么样
炖牛肉怎么做好吃
奥迪车怎么样
西安怎么样
附睾炎是怎么引起的
笔记本怎么自动关机
网银怎么开通
背心痛是怎么回事
核桃怎么吃