问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小金库资金冻结15天怎么解除
2026-04-24 18:03:58
1、打开手机上的京东;
2、在首页点击右下角我的,在我的界面点击客户服务;
3、在客服界面点击小金库冻结资金怎么解冻;
4、最后在客服的自动回复中就可以看到具体如何解冻了。
相关推荐
怎样从京东领取1元充值10元话费的优惠券
阅读量:45
开通任性付有年龄限制吗?
阅读量:26
解绑京东手机号
阅读量:94
白条冻结资金怎么转出
阅读量:75
支付宝如何免押金租物品?
阅读量:167
猜你喜欢
伟星管怎么样
旧手机怎么处理
健康状况一栏怎么填
大蒜怎么腌制
答辩状怎么写
cookies怎么读
飞蚊症怎么治
宝宝上幼儿园哭怎么办
视频怎么下载
吉利博越怎么样
猜你喜欢
笔记本电脑怎么放光盘
股癣怎么治疗
贺信怎么写
网上怎么赚钱啊
鼻子老出血怎么回事
末影龙蛋怎么拿
烧烤的调料怎么配
怎么贴对联
开塞露怎么用便秘
清洁面膜怎么用