问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看侧耳APP的版本
2026-04-22 16:07:59
1、点击手机桌面上的侧耳APP图标。
2、页面切换以后点击我的。
3、页面切换以后点击右上角的齿轮图标。
4、页面切换以后点击关于侧耳。
5、页面切换以后框中标示的就是侧耳APP的版本。
相关推荐
如何查看麦当劳app当前版本呢?
阅读量:156
如何查看南京银行APP版本?
阅读量:178
侧耳APP怎么开启互动通知
阅读量:55
如何查看唯品会APP的版本
阅读量:134
如何查看粉笔教育APP当前版本?
阅读量:140
猜你喜欢
qq怎么设置密保
斑是怎么形成的
发烧38度怎么办
qq聊天背景怎么弄
鱼汤怎么炖
bt种子怎么用
重庆师范大学怎么样
我的世界怎么做火把
手机丢了怎么找回来
怎么进入bios
猜你喜欢
阳光财险怎么样
山东英才学院怎么样
孕妇牙龈出血怎么办
qq群怎么拉人
怎么选笔记本电脑
怎么减双下巴
联想手机怎么刷机
暴风影音怎么截图
问道法宝怎么升级
怎么煮牛肉