问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13横屏竖屏是如何设置的?
2026-04-25 11:53:39
1、首先滑动屏幕呼出控制中心
2、然后点击界面的屏幕锁定按钮
3、最后切换手机屏幕的横竖方面
相关推荐
苹果手机横屏竖屏怎么调整
阅读量:114
苹果13怎么设置横屏竖屏模式
阅读量:195
苹果横屏怎么设置在哪
阅读量:61
苹果手机屏幕如何旋转横屏
阅读量:188
iphone13播放视频不能横屏如何解决?
阅读量:58
猜你喜欢
脚肿了怎么快速消肿
多梦怎么调理
牙黄怎么快速变白
嗓子痒咳嗽怎么办
鱼怎么养
安徽师范大学怎么样
胃里反酸水怎么办
qq怎么举报
早孕试纸怎么看
红豆沙怎么做
猜你喜欢
体温表怎么看
全景怎么拍
怎么去掉黑眼圈
房东不退押金怎么办
股票杠杆怎么申请
表扬信怎么写
海信3d眼镜怎么用
亚索怎么玩
戒指大了怎么办
dpi怎么调