问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拍照好看
2026-04-23 21:35:44
1、
点击三角符号
进入相机拍摄界面,点击三角符号。
2、
选择滤镜工具
打开摄影工具栏,选择滤镜工具。
3、
选滤镜拍照
选择好看的滤镜效果,进行拍照。
相关推荐
iPhone如何拍出好看的照片?
阅读量:33
iPhone相机如何设置拍出来的照片才好看
阅读量:72
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:56
苹果手机怎么调焦
阅读量:75
苹果相机怎么设置?
阅读量:31
猜你喜欢
贺卡怎么制作
qq背景怎么设置
小男生发型
为什么会感冒
轻蔑的近义词
脖子睡落枕了怎么办
灯带怎么安装
发型设计男
顽皮的近义词
高中男生发型
猜你喜欢
恐惧症怎么治疗
学习情况怎么写
酸菜鱼怎么做的
果然近义词
饱满的近义词
天文常识
大英博物馆中国文物
便宜的近义词
宝宝感冒流鼻涕
照样的近义词