问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭共享分析功能的方法
2026-04-22 23:23:22
1、打开手机设置,点击隐私选项
2、找到分析与改进选项,点击进入。
3、进入后点击共享iPhone分析右边的开关,将其关闭即可。
相关推荐
iPhone 11 pro怎么关机
阅读量:169
苹果系统更新在哪里打开
阅读量:32
苹果手机信息为什么有个感叹号
阅读量:173
iPhone用电快怎么设置省电
阅读量:65
苹果自动调节亮度在哪
阅读量:73
猜你喜欢
哉怎么读
抹茶蛋糕的做法
虾丸的做法
紫薯的做法大全
苹果11怎么截图
牛排的做法
面积怎么算
炸虾的做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
猜你喜欢
脊骨的做法大全
天猫积分怎么兑换
黄豆排骨汤的做法
糖糕的做法
桂花酒酿圆子的做法
怎么戒掉手淫
鸡蛋面的做法
排骨汤怎么炖最好喝
发面饼的做法大全
蓟怎么读