问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出行南宁APP中怎么分享应用
2026-04-22 12:47:52
1、进入出行南宁APP首页,满满的出行服务,点击右下角我的;
2、进入我的页面,十余项内容,点击分享应用;
3、进入分享窗口,五种方式,点击需要的方式去分享;
相关推荐
出行南宁应用怎么查看积分规则
阅读量:127
出行南宁应用怎么设置系统权限
阅读量:130
出行南宁APP怎么注销账户
阅读量:119
出行南宁应用怎么添加我的车辆
阅读量:107
出行南宁应用中怎么咨询客服
阅读量:160
猜你喜欢
兼容性是什么意思
tph是什么意思
晕车是什么原因引起的
乌龙茶是什么茶
最大的海是什么海
年下是什么意思
km是什么单位
千千阙歌是什么意思
慢性宫颈炎用什么药
什么的池塘
猜你喜欢
心影增大是什么意思
舌苔发黄厚是什么原因
孔子名什么字什么
ccu是什么意思
地线什么颜色
6月24日是什么星座
person是什么意思
浴霸是什么
sign是什么意思
妮子是什么意思