问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡手机如何只启用一个卡?
2026-04-23 05:10:15
1、点击打开蜂窝网络。
2、点击打开需要关闭的手机号码。
3、关闭启用此号码即可。
相关推荐
苹果手机怎么启动另一个sim卡
阅读量:154
苹果双卡另一个号关机?
阅读量:195
苹果手机双卡怎么单独停用一张电话卡
阅读量:90
苹果双卡另一个号关机怎么回事
阅读量:153
苹果手机双卡情况如何只关闭主号?
阅读量:43
猜你喜欢
有什么好看的动作电影
等量齐观的意思
云淡风轻是什么意思
端午节祝福
春夜喜雨意思
招行金卡有什么用
下家是什么意思
台钓鱼竿什么牌子好
僚机是什么意思
r&b是什么意思
猜你喜欢
迁客骚人什么意思
玩陌陌的都是什么人
女人什么时候最想做
prepare是什么意思
意味深长的意思是什么
见微知著的意思是
什么星座的男人最好
mj是什么意思
什么动物天天熬夜?
头晕眼花的意思