问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用拼多多进行购物订单评价
2026-04-22 09:41:48
1、首先打开拼多多,选择个人中心
2、选择我的订单,点击评价
3、选择商品订单,点击立即评价
4、填写评价之后,选择提交评价,这样就完成商品订单评价了。
相关推荐
未来渠道发展的三个趋势
阅读量:34
花亦山心之月了了获得攻略
阅读量:26
天天飞喵游戏攻略
阅读量:127
怎么下载辉县共通办
阅读量:50
怎样申请注册商标及申请流程有哪些?
阅读量:92
猜你喜欢
中风是什么
nb是什么意思
出线是什么意思
肛塞有什么用
你以为一切都是没选好是什么歌
qq独立密码是什么
无可厚非是什么意思
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
眼睛散光是什么症状
疟疾是什么病
猜你喜欢
video什么意思
tph是什么意思
lgbt是什么意思啊
后悔的近义词是什么
什么是飞蚊症
喜出望外的望什么意思
阳光像什么
圣诞节是什么时候
刮痧有什么好处
portrait是什么意思