问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑如何调锁屏时间?
2026-04-22 09:55:18
1、在电脑系统偏好设置中,点击一下节能器选项。
2、在节能器界面,找到调节时间的按钮。
3、滑动选择时间后点击应用即可。
相关推荐
苹果电脑的锁屏时间在哪调?
阅读量:138
macbook锁屏时间设置
阅读量:144
苹果电脑锁屏时间怎么调
阅读量:49
苹果电脑锁屏时间怎么调
阅读量:87
mac怎么设置锁屏时间
阅读量:160
猜你喜欢
黄牛是什么意思
msa是什么病
cfo是什么职位
预售是什么意思
结核病是什么病
1968年属什么
糖耐什么时候做
巧克力是什么做的
小孩流口水是什么原因
wife是什么意思
猜你喜欢
朋友是什么经典说说
剁手是什么意思
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
眼袋浮肿是什么原因
什么是虚词
火把节是什么时候
马桶坑距是什么意思
职业年金是什么
crane是什么意思
舍利是什么