问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么撤销外汇汇款
2026-05-18 21:53:13
1、步骤一;进入中国建设银行软件,点击【更多】选项 。
2、步骤二;找到账户,点击【转账汇款】选项 。
3、步骤三;点击【境外汇款】选项 。
4、步骤四;点击【外汇汇款撤销】选项即可 。
相关推荐
中国建设银行怎样找到境外外汇汇款
阅读量:104
中国建设银行APP如何才能撤销外汇汇款
阅读量:164
广发银行怎么查看外汇汇款
阅读量:99
怎么在中国建设银行里找到境外外汇汇款?
阅读量:82
浦发企业版怎么查看外汇汇款
阅读量:175
猜你喜欢
正宗猪肚鸡的做法
猪大肠的做法
酱鸡爪的做法
炖鸡块的家常做法
馄饨做法
铁棍山药的做法大全
豆腐皮的做法大全家常
携号转网怎么办理
高压锅怎么用
自制巧克力的做法
猜你喜欢
豆角焖面的家常做法
羊肉汤的做法及配料
猫耳朵的做法
家庭自制汤圆的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
肾囊肿是怎么回事
剪映怎么去水印
戈雅鱼的做法
摩托车驾照怎么考
清蒸武昌鱼的做法