问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么批量注销店铺会员
2026-04-24 22:26:07
1、在我的淘宝界面上方找到订阅店铺,点击进入。
2、进入店铺后找到入会店铺,点击进入。
3、在入会店铺右上角找到管理按钮,点击选择。
4、勾选要批量注销会员的店铺,点击右下角的一键注销即可。
相关推荐
淘宝如何注销店铺会员
阅读量:29
淘宝店铺怎么注销
阅读量:47
怎么注销淘宝店铺
阅读量:189
淘宝店铺会员怎么注销
阅读量:104
淘宝如何注销店铺的会员卡
阅读量:153
猜你喜欢
汉化补丁怎么用
亚索怎么打劫
奥特曼格斗进化3攻略
十大减肥水果排行榜
杭州攻略
桂龙药膏效果怎么样
西施简介
蛤蜊怎么洗
内存卡怎么修复
红烧泥鳅
猜你喜欢
跑步减肥的最佳时间
马尔代夫攻略
手机热点怎么用
培训机构简介
痱子怎么办
红烧果子狸
老中医减肥茶
减肥计划方案
英雄萨姆3攻略
怎么去痘痘简单方法