问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭方言语音搜索功能
2026-05-02 20:07:46
1、打开淘宝,点击左下角我的,点击右上角设置图标。
2、点击通用。
3、将语音助手右侧开关关闭即可关闭方言语音搜索功能。
相关推荐
淘宝方言语音搜索在哪里?
阅读量:159
淘宝怎样通过方言搜索商品
阅读量:171
淘宝方言语音搜索功能怎么关闭
阅读量:179
淘宝方言语音搜索在哪里
阅读量:39
淘宝如何关闭方言语音搜索功能呢?
阅读量:33
猜你喜欢
未上锁的房间3攻略
长裙搭配
扁平足怎么判断
厦门旅游攻略
蜂蜜白醋减肥法的危害
决战朝鲜攻略
面包机怎么做面包
拔罐减肥的坏处
红烧黄花鱼的做法
西双版纳旅游攻略必去景点
猜你喜欢
西红柿减肥
搭配
为了攻略病娇的边缘反复横跳
标准偏差怎么算
阿娇怎么了
中医埋线减肥
碧生源减肥茶
香椿芽怎么吃
法语我爱你怎么读
健康减肥餐