问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈app里面如何设置悬浮球?
2026-04-25 07:18:27
1、打开进圈app我的页,点击“设置”图标。
2、进入设置页,点击“隐私设置”图标。
3、进入隐私设置之页,点击“获取悬浮球权限”设置项。
4、打开“在其他应用上层显示”开关,即可打开悬浮球权限。
相关推荐
如何开启进圈震动
阅读量:90
进圈app如何开启获取悬浮球权限
阅读量:114
进圈app版本号在哪里查看
阅读量:87
进圈app怎么注销账号
阅读量:61
进圈APP如何注销账号?
阅读量:94
猜你喜欢
身上起静电怎么办
温度计碎了怎么办
怎么查询ip地址
核桃怎么吃
考不上高中怎么办
肝疼是怎么回事
龋齿怎么办
一字眉怎么画
老鼠怎么消灭
绿豆糕怎么做
猜你喜欢
qq被封号怎么办
天猫盒子怎么用
主要业绩怎么写
长智齿疼怎么办
路航轮胎怎么样
怎么开店
婴儿不吃奶粉怎么办
韩熙贞化妆品怎么样
睾丸潮湿怎么回事
别克威朗怎么样