问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半月谈中怎么查看行测错题本?
2026-05-18 21:50:33
1、进入半月谈的首页后,点击下方菜单栏的【刷题】;
2、然后点击【行测】下面的【我的刷题】;
3、再点击【错题本】;
4、这时就可以看到自己所有的错题了,可以再次做一遍错题加深印象。
相关推荐
梦回繁华第四段的说明方法
阅读量:82
外出旅游如何买到正宗的又不贵的当地特产
阅读量:192
如何掌握论文的基本结构?
阅读量:169
电脑思维导图软件转出Word格式
阅读量:181
如何分析现金流的结构指标?
阅读量:146
猜你喜欢
扭伤后如何处理
驾照扣分周期怎么算
向往的生活2
四级调研员是什么级别
柳下惠是什么意思
淘宝聊天记录怎么查
如何买创业板股票
欧尼酱是什么意思
如何煮羊肉好吃
如何激活ipad
猜你喜欢
如何取消页码
头晕是什么原因引起
脸肿是什么原因引起的
绿色生活
n2是什么气体
心神不宁是怎么回事
如果生活欺骗了你
生活中的负数
如何打顿号
二月份是什么星座