问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译App如何切换界面显示语言?
2026-04-22 09:00:55
1、打开百度翻译App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“语种设置”。如图:
3、进入语种设置界面,根据需求选择要使用的语言即可。如图:
相关推荐
百度翻译怎么设置发音?
阅读量:53
怎样让自己每天都拥有积极的生活状态?
阅读量:40
怎样快速提高引体向上成绩
阅读量:188
杜牧有什么精神品质
阅读量:72
澳大利亚新西兰旅游攻略
阅读量:82
猜你喜欢
耸怎么读
怎么创建苹果id
红烧牛肉怎么做
三星手机怎么样
鼻炎怎么办
腊鱼怎么做好吃
没钱怎么办
自动回复怎么设置
孔雀鱼怎么养
眼睛红血丝怎么消除
猜你喜欢
包菜怎么做好吃
怎么系蝴蝶结
海尔电视怎么样
our怎么读
没有身份证怎么坐飞机
自查报告怎么写
万年青怎么吃
文学评论怎么写
怎么下载英雄联盟
过敏了怎么办