问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给手机设置来电动态光效
2026-04-24 11:04:00
1、打开手机【设置】,点击【动态效果】
2、接着点击【氛围光效】
3、在【氛围光效】页面中点击【来电光效】
4、选择喜欢的来电光效,然后再点击【应用】即可
相关推荐
怎样设置手机来电时的视频
阅读量:134
来电秀视频怎么设置
阅读量:190
来电秀怎么设置
阅读量:30
来电视频怎么取消
阅读量:124
手机怎样设置动画来电显示?
阅读量:25
猜你喜欢
运动会加油稿300字
什么叫鸡奸
禁果是什么
sink是什么意思
红牛维生素功能饮料
free loop什么意思
缄默是什么意思
福建有什么特产
田径运动会作文
什么是社交恐惧症
猜你喜欢
amount是什么意思
s999银是什么意思
hg是什么意思
牙齿最多的动物是什么
中心圈是什么意思
strength是什么意思
德比是什么意思
辰时是什么时候
天真是什么意思
三大法宝是什么