问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小年鱼APP关闭个性化推送
2026-04-26 11:06:02
1、打开小年鱼APP,点击设置。
2、点击通知设置。
3、点击个性化推送按钮关闭。
相关推荐
怎么退出小年鱼当前登录的账号
阅读量:53
小年鱼APP怎么填写真实姓名
阅读量:25
小年鱼app怎么申请退款
阅读量:36
小年鱼APP怎么设置昵称
阅读量:107
小年鱼怎么查询系统版本号
阅读量:195
猜你喜欢
physics是什么意思
egg是什么意思
interview是什么意思
深沉是什么意思
months是什么意思
西游记是长篇什么小说
什么牌子空调好
认缴制是什么意思
天龙八部什么意思
办临时身份证需要什么
猜你喜欢
湿疹是什么症状
cotra是什么牌子
高汤是什么
ckn是什么意思污的
灰色裤子配什么上衣
运动的名言
温碧泉适合什么年龄
猕猴桃什么时候吃最好
国色天香是什么花
两个g是什么牌子