问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭抖音极速版抖一抖加朋友
2026-04-22 02:18:53
1、打开手机抖音极速版App我的页面,点击右上方的三横图标。
2、弹出界面,点击设置。
3、在设置页面,点击通用设置。
4、点击关闭【抖一抖加朋友】右侧的按钮。
相关推荐
抖音APP如何关闭抖一抖加朋友功能
阅读量:189
怎样关闭抖音APP抖一抖加朋友
阅读量:178
刷抖音的时候会显示添加好友怎么关掉?
阅读量:106
怎样关闭抖音抖一抖加朋友功能
阅读量:152
抖音抖一抖加朋友如何关闭
阅读量:135
猜你喜欢
信封怎么写
宫颈糜烂是怎么引起的
安卓手机怎么截屏
人参怎么吃
社保申请书怎么写
电脑显卡怎么看
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
ofo怎么退押金
clock怎么读
血压压差小是怎么回事
猜你喜欢
大学英语怎么说
怡口净水器怎么样
人类是怎么来的
养的五笔怎么打
怎么折纸盒子
玩英雄联盟fps低怎么办
怎么戒烟最有效
磨砂膏怎么用
怎么迁户口
黑豆怎么吃