问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭离开模式
2026-04-26 22:02:30
1、双击打开迅雷
2、点击迅雷首页右上角的主菜单图标
3、点击主菜单里面的【设置中心】
4、点击【设置中心】界面左侧的【高级设置】
5、取消【启用“离开模式”】勾选,退出设置中心即可
相关推荐
Commvault 如何从备份中恢复数据
阅读量:123
全境封锁1闪退
阅读量:89
天使纪元职业攻略(一)
阅读量:158
怎么设置mkvtoolnix-gui字幕默认字符类型
阅读量:152
胡桃回血阵怎么点燃
阅读量:77
猜你喜欢
墙绘用什么颜料
自以为是的意思
奋斗说人生就是什么
郑板桥画什么
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画
煜的意思
宽恕的意思
胎盘低置要注意什么
面膜什么时候贴最好
55开是什么意思
猜你喜欢
天衣无缝是什么意思
发行市盈率是什么意思
空空如也的意思
念念有词什么意思
mro是什么意思
明日黄花的意思
寻租是什么意思
包衣是什么意思
去女朋友家带什么礼物
牺牲的意思