问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行App在哪里开启语音播报开关
2026-04-22 06:29:06
1、首先打开中国银行App我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面里打开语音助手
3、在语音助手页面上方看到语音播报开关
4、最后把语音播报开关点击开启即可
相关推荐
在中国银行APP上如何设置语音播报功能?
阅读量:184
中国银行APP怎么设置语音播报?
阅读量:52
中国银行app如何开启语音播报
阅读量:29
怎么开启中国银行语音播报?
阅读量:177
中国银行怎么开启语音播报
阅读量:29
猜你喜欢
gold是什么意思
蒸箱什么牌子好
意义是什么意思
挪车打什么电话
augenstern什么意思
cpr是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
什么是情人
emmmm什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
猜你喜欢
仿佛的近义词是什么
三大攻坚战指的是什么
茶苯海明片是什么药
商务局是做什么的
栀子花什么时候开花
什么猫不掉毛
赞许地什么
kite是什么意思
逆鳞是什么意思
肾结石有什么症状