问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微店如何设置性别?
2026-05-02 08:38:56
1、
打开个人信息页面
打开安卓版微店的设置页面,点击个人信息。
2、
打开性别页面
打开安卓版微店的个人信息页面,点击性别。
3、
设置性别
打开安卓版微店的性别页面,设置性别即可。
相关推荐
安卓版戏鲸如何设置性别?
阅读量:188
安卓版网易新闻如何设置性别?
阅读量:35
安卓版财富Plus如何设置性别?
阅读量:68
安卓版人民日报如何设置性别?
阅读量:105
安卓版蔚来如何设置性别?
阅读量:192
猜你喜欢
卅怎么读
特长怎么写有哪些
牙疼怎么缓解
云南大学怎么样
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
打勾的符号怎么输入
台式电脑怎么连wifi
歌手李娜为什么出家
抑郁症怎么治疗
麻辣香锅怎么做
猜你喜欢
岚怎么读
海螺怎么吃
肝气郁结怎么调理
孕酮低怎么办
蛋糕的做法大全烤箱
牙疼怎么治
飞机怎么折
重庆为什么叫山城
冬天手冷怎么办
耄耋怎么读