问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔app怎样关闭开播提醒功能?
2026-04-22 23:39:06
1、打开“翻咔“软件,点击“用户头像”选择“设置”选项
2、继续点击“新消息通知”选项
3、最后点击关闭“开播提醒”选项,即可完成操作
相关推荐
word中如何输入平假名に
阅读量:80
马里奥奥德赛瀑布国月亮攻略
阅读量:85
普明传统文化教育中心合法吗
阅读量:147
如何关闭暴风影音盒子
阅读量:105
咪咪虾条(童年回忆)
阅读量:91
猜你喜欢
什么路由器最好
委屈的意思
屈指可数的意思
什么是僚机
走马观花的意思
死而后已的意思
你教会了我什么最重要
孕妇需要补充什么
眼干眼涩用什么眼药水
咆哮的意思
猜你喜欢
相向而行是什么意思
什么是签字笔
什么让我着迷作文
妒忌的意思
funk什么意思
虔诚的意思
编外人员是什么意思
焕然一新什么意思
prc是什么意思
不计免赔险是什么意思