问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辽事通APP怎样改养老人员信息?
2026-04-23 12:14:41
1、首先选择界面【办事】图标点击跳转进入界面;
2、然后选择【社会保障】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后进入到界面点击【养老保险人员基本信息变更】即可;
相关推荐
闽税通APP如何查询城乡居民养老保险费信息
阅读量:27
辽事通APP怎样修改密码
阅读量:153
辽事通APP怎么改养老人员信息
阅读量:70
赣服通机关人员养老待遇怎样查询
阅读量:116
辽事通APP沈阳市如何查看我的证照信息
阅读量:82
猜你喜欢
怎么搜黄
丽江旅游网
昆明湖在哪里
显卡在哪里
新宝来怎么样
护照在哪里办
如何练好普通话
鸡腿饭怎么做
如何查询公积金账号
ppt如何插入视频
猜你喜欢
冰岛旅游多少钱
龙在哪里
如何给孩子断奶
安徽国际商务职业学院怎么样
上饶旅游景点大全
迅捷路由器
火焰玻璃怎么刷容易
瓦斯琪怎么打
墙体裂缝怎么处理
房屋产权证怎么办理