问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么收货地址怎么设置
2026-04-23 10:46:02
1、打祝央肤开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击收货泉材地址管理。
4、之后点击新增地址。
5、然后输入慎戴收货地址,点击保存即可。
相关推荐
饿了么app该如何设置收货地址
阅读量:51
在哪里设置饿了么收货地址?
阅读量:134
美团会员如何开启关闭自动续费功能?
阅读量:186
饿了么怎么设置收货地址
阅读量:133
饿了么如何设置收货地址
阅读量:31
猜你喜欢
狡猾的近义词
额头高适合什么发型
买笔记本电脑常识
怎么样祛斑
一致的近义词
过失的近义词
逐渐的近义词语
怎么发链接
什么发型显脸小
安慰的近义词是什么
猜你喜欢
编辫子发型扎法步骤
幻想的近义词
苹果手机缓存怎么清理
十全十美的近义词
肯定句怎么改
正新鸡排怎么样
怎么挽回前女友
exercises怎么读
苹果手机短信怎么备份
新娘发型教程