问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以查询核酸检测报告?
2026-04-23 07:33:33
1、打开界面中间的核酸证明
2、打开最下方的查自己按钮
3、检测结果已经显示在界面了
相关推荐
抖音App私信消息免打扰如何设置
阅读量:29
抖音好友上线为什么有提示
阅读量:152
抖音上线提醒怎么设置
阅读量:153
抖音极速版有人关注看不见,怎么办
阅读量:169
华为智慧屏如何投屏
阅读量:31
猜你喜欢
软化血管最好方法
短线选股方法
银行卡卡号怎么看
红烧羊肉的家常做法
佛教歌曲大全100首
羊肉火锅怎么做好吃
人缘不好怎么办
年糕怎么炒好吃
巧克力囊肿的治疗方法
扇贝肉怎么做好吃
猜你喜欢
群名称大全霸气
末影龙怎么驯服
纸飞机大全
抽动症的治疗方法
现代名图怎么样
怎么删除分隔符
压缩文件怎么加密
网络赚钱方法大全
胃病怎么检查
鸡翅怎么做好吃又简单