问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么把图片扫描成文档
2026-04-26 17:06:02
1、
点新建图标
点开iphone备忘录,点击右下角新建备忘录图标。
2、
点三小点
在备忘录编辑页,点击右上角三小点符号。
3、
选扫描功能
打开更多功能栏,选择“扫描”功能即可扫描图片。
相关推荐
苹果手机扫描文件在哪
阅读量:192
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:96
苹果手机图片转化word文档
阅读量:143
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:78
iphone怎么用备忘录扫描文件
阅读量:35
猜你喜欢
wifi无线路由器
足三里在哪里
电脑网速太慢怎么办
黄芪枸杞泡水喝的功效
上海外滩旅游攻略
西宁旅游包车
脸上的痘印怎么去
甲醛怎么清除
小孩满月红包怎么写
血常规检查结果怎么看
猜你喜欢
我的世界如何附魔
如何忘记一个人
北京西站到北京站怎么走
图片如何转换成pdf
polo衫怎么读
换驾照去哪里
深圳大鹏湾旅游攻略
贵州旅游景点介绍
来威漆怎么样
怎么设置无线路由器