问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么设置目标
2026-04-28 13:45:41
1、打开华为运动健康,点击【我的】
2、进入我的界面,点击【设置】
3、进入设置界面,点击【目标】
4、进入目标界面,设置目标,点击【保存目标】即可
相关推荐
华为手机如何设置运动目标
阅读量:114
华为运动健康如何设置运动目标
阅读量:150
华为运动健康怎么设置运动目标
阅读量:123
华为运动健康如何设置跑步配速区间?
阅读量:79
华为运动健康怎么设置运动目标呢?
阅读量:82
猜你喜欢
是怎么读
excel怎么做表格
excel折线图怎么做
坐骨神经痛怎么办
月经量少怎么回事
米线怎么做
吃芒果过敏怎么办
森太油烟机怎么样
枇杷膏怎么吃
肉夹馍怎么做
猜你喜欢
冲锋衣怎么洗
溜溜球怎么玩
福特野马怎么样
鱿鱼干怎么泡发
山药怎么炒
我的世界怎么看地图
寻人启事怎么写
汽车保险怎么买
qq密码怎么改
戒指怎么折