问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎么删除浏览记录
2026-04-21 23:23:29
1、
点击我的
在58同城app右下角点击我的。
2、
点击历史记录
在当前页面点击历史记录。
3、
点击删除
在右上角点击删除。
4、
删除历史记录
勾选或全选历史记录并删除即可。
相关推荐
58同城访问的足迹在哪里删除掉?
阅读量:101
58同城怎么清除我们的足迹?
阅读量:147
58同城不允许培训类企业查看简历怎么开启
阅读量:150
58同城浏览记录怎么彻底删除
阅读量:134
58同城怎么开启系统消息的设置?
阅读量:53
猜你喜欢
万家乐热水器怎么样
n95口罩怎么戴
念珠菌怎么感染的
怎么让头发变软
干猴头菇怎么吃
怎么快速增肥
车库门遥控器怎么对码
电脑怎么连接投影仪
搓捻的拼音怎么写
怎么治疗颈椎病
猜你喜欢
ps怎么添加字体
菱角怎么煮
炒鸡蛋怎么做
坡度怎么算
眼圈发黑是怎么回事
怎么制作头像
电信怎么查话费余额
海文考研怎么样
桑葚怎么吃
素野护肤品怎么样