问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13投屏到墙上如何操作
2026-04-23 06:14:29
1、点击控制中心
打开悬浮图标,点击控制中心。
2、选择屏幕镜像图标
进入控制中心,点击屏幕镜像图标。
3、找到投影设置
进入屏幕镜像,找到投影设置,即可投屏到墙上。
相关推荐
苹果手机怎么投影到墙上
阅读量:125
苹果手机怎么投放视频到电视
阅读量:46
苹果手机怎么投屏
阅读量:170
iphone手机怎么使用芒果tv投屏
阅读量:115
镜像投屏怎么弄
阅读量:185
猜你喜欢
头皮痛是怎么回事
小孩积食怎么办
增值业务费怎么取消
红旗汽车怎么样
胃反酸是怎么回事
眼睛近视了怎么办
来大姨妈肚子疼怎么办
梦幻西游大唐怎么加点
皮肤暗沉怎么调理
运动鞋怎么洗
猜你喜欢
母亲节的祝福语怎么写
农村合作医疗网上缴费怎么交
怎么下载qq
怎么炒菜
word下标怎么打
dnf红字怎么打
鼻子怎么变小
怎么开通手机银行
魔方怎么拼六面
naughty怎么读