问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启当当的关爱模式功能?
2026-05-04 10:17:09
1、首先,打开手机上的当当,并点击右上角的设置。
2、然后,将关怀模式的滑动按钮向右滑动。
3、最后,点击开启关怀版,这样便可以开启关怀模式。
相关推荐
唱吧怎么开启关爱模式?
阅读量:156
当当App怎么打开关爱版
阅读量:61
当当怎样开启关爱版
阅读量:124
当当怎么开启关爱版
阅读量:182
怎么开启当当关爱版
阅读量:123
猜你喜欢
猪肚鸡的做法视频
咖喱的做法
烤冷面的做法视频
樽怎么读
焖饭的做法大全
猫肉的做法大全
哺乳期怀孕怎么办
龙须菜的做法
扣肉的做法
山药排骨汤的做法
猜你喜欢
吐司的做法
吃鸡怎么改名字
虾尾的做法
卸载的软件怎么恢复
鱼丸的家常做法
个人介绍怎么写
正宗酸菜鱼的做法
朔怎么读
猪扒的做法
咸肉的做法大全