问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词电话提醒怎么关闭
2026-04-24 19:50:15
1、首先打开墨墨背单词。
2、接着在首页点击我的。
3、接着在我的界面点击每日复习提醒时间。
4、最后点击滑块关闭电话提醒。
相关推荐
墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
阅读量:57
墨墨背单词怎么打开系统提醒
阅读量:23
墨墨背单词怎么开启系统提醒
阅读量:94
墨墨背单词在哪里设置复习提醒
阅读量:175
墨墨背单词在哪里设置复习提醒
阅读量:47
猜你喜欢
bought怎么读
焖鹅的做法
男人为什么会遗精
蓝牙音箱怎么连接手机
全身发冷是怎么回事
输卵管堵塞怎么能治好
剪映怎么去水印
遗嘱怎么写法律才有效
ipad怎么截屏
笋怎么做好吃
猜你喜欢
惊喜用英语怎么说
牛肉丸子的家常做法
内衣abcd罩杯怎么区分大小
吉利汽车怎么样
鲜海参的做法
水表怎么看吨数
吻痕怎么快速消除
没有开瓶器怎么开红酒
熵怎么读
为什么受伤的总是我