问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何设置访问限制
2026-04-22 05:07:31
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入屏幕使用时间选项
2、接着,选择内容和隐私访问限制
3、最后,选择下方的内容访问限制选项即可设置
相关推荐
iPhone内容与隐私关闭相机 app访问
阅读量:186
苹果13访问限制在哪里
阅读量:30
设置苹果相册权限的位置
阅读量:31
iphone12手机相机权限怎么开启
阅读量:67
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:91
猜你喜欢
苹果6s怎么设置铃声
肚胀怎么办
怎么护理头发
通心粉怎么做
情趣内衣怎么穿
黄豆酱怎么吃
空气刘海怎么打理
skype怎么用
小孩体质差怎么办
怎么更持久
猜你喜欢
mac地址怎么看
.iso文件怎么打开
报税怎么报
暖手宝怎么排气
女性阴道干涩怎么办
疏怎么组词
被毒蚊子咬了怎么办
手指头麻是怎么回事
更年期失眠怎么办
怎么查询商标