问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo Xplay6怎么导出通讯录
2026-04-22 00:47:47
1、电脑下载安装豌豆荚,去其官网下载即可。
2、手机打开USB模式之后连接电脑。
等待识别设备成功。
3、最后在【通讯录管理】你可以导出、导入以及删除等操作都可以。
相关推荐
vivo手机如何导出联系人?
阅读量:178
vivo手机联系人导入sim卡
阅读量:30
vivo通讯录怎么导入新手机
阅读量:38
vivo手机如何导出手机联系人
阅读量:42
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:103
猜你喜欢
如何有效戒烟
如何快速消除黑眼圈
芦荟如何美容
高考位次怎么查询
t是什么意思
古人如何避孕
生活小常识大全
饥荒木炭怎么弄
好自为之是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
猜你喜欢
qq怎么截图快捷键
笔记本电池如何保养
传祺车质量怎么样
如何让ppt自动播放
如何减肥不反弹
卫生护垫怎么用
如何无线连接打印机
如何打招呼
生活如此多娇
如何治疗高血压